В Тульской области нашли пенсионера с потерей памяти

В понедельник из садового товарищества ушел 82-летний мужчина. Обратно он не вернулся, и его родственники начали беспокоиться. Ситуация осложнялась тем, что пенсионер страдает потерей памяти, а также нуждается в постоянном приеме медицинских препаратов.

 

Поисками занимались волонтеры из отряда «ЛизаАлерт». Они же рассказали о том, как именно все проходило, в своей группе в социальной сети. Выезд был организован оперативно. Товарищество со всех сторон скрыто лесом, да и погода была плохой – дождь и град.

 

Тем не менее найти пенсионера все-таки удалось. Он спал прямо посреди леса. Волонтеры вынесли его и передали врачам скорой помощи. Его состояние не вызывало опасений, но медики все равно пришли к выводу, что лучше провести осмотр в больнице.

Сетевое издание «Cod71.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+