Музыканта Алексея Фомина в Туле жестоко избили прямо около его подъезда

Алексей Фомин, музыкант и композитор из Тулы, автор великолепных инструментальных произведений, столкнулся с неприятной ситуацией прямо возле своего дома, став жертвой нападения. После этого инцидента, местное управление МВД приступило к проведению тщательной проверки с целью выяснить все обстоятельства произошедшего.

Согласно официальной информации от МВД, инцидент произошел вечером 28 декабря, в примерно 20:00. Вместе с этим событием было получено сообщение в местное отделение полиции, гласившее о доставке в больницу мужчины, родившегося в 1982 году, с серьезными травмами головы и многочисленными повреждениями.

По информации от МВД в Туле, 28 декабря было подано заявление об избиении гражданина, в результате которого он получил серьезные травмы. В заявлении указано, что двое пьяных неизвестных напали на музыканта возле подъезда на улице Кауля 47/3 вечером 28 декабря. Они нанесли ему сильные удары по голове, причинив черепно-мозговые повреждения. По их словам, такое действие было вызвано грубым ответом музыканта на их вопрос.

После осмотра медицинскими специалистами, Фомин получил диагнозы, которые оказались неутешительными. Врачи категорически настаивали на его госпитализации для лечения, однако музыкант стремился не проводить новогодние праздники в стенах больницы.


На данный момент ведется расследование в связи с этим инцидентом, с целью выяснения обстоятельств, приведших к получению травм.

Напоминаем, что ранее, 20 декабря, музыкант отметил свой день рождения. По достоверной информации, Алексей Фомин провел этот особенный день в кругу друзей, коллег и других важных людей. В течение всего вечера, наполненного восхищением, поздравлениями и живой музыкой, множество его поклонников искренне высказывало свои пожелания и поддержку через социальные сети. Сам музыкант, Алексей Фомин, от всего сердца выразил свою глубокую благодарность и признательность за неизменную любовь и поддержку со стороны восхитительной аудитории.

Музыка стала неизбежной составляющей в жизни Алексея. Это не только его увлечение и страсть, но и источник неиссякаемого вдохновения. Несмотря на то, что у него практически нет свободного времени, он всегда находит возможность отдаться другим увлекательным занятиям. Алексей выбирает выдающиеся фильмы, восхищается разнообразием музыкальных произведений и погружается в волшебство чтения.

На данный момент известно, что Алексей Фомин, признанный деятель музыки с долголетним опытом, вынужден обратиться в медицинские учреждения после полученных серьезных травм. Он находится в ожидании операции, которая должна состояться на его поврежденном глазу. В связи со сложностью травм, он временно вынужден уйти от своей творческой деятельности. Прискорбно отметить, что Алексею придется встретить Новый год с явными видимыми последствиями свирепого побоища.

Источник: https://global71.ru/news/id/7031

Автор: Ирина Прохорова

Сетевое издание «Cod71.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+