Житель Тульской области обокрал место, где раньше работал

На днях к полицейским Тульской области за помощью обратился менеджер одного из сетевых магазинов. Он сообщил, что из подсобки заведения, расположенного в поселке Петровский, вынесли ноутбук, куртку, пальто и жесткий диск для компьютера. Ущерб был оценен в 109 тысяч рублей.

 

Во время проведения оперативных мероприятий полицейским удалось установить личность злоумышленника. Им оказался безработный мужчина, который в свое время являлся сотрудником указанного магазина. Вскоре его доставили в отдел полиции.

 

Во время допроса мужчина полностью признал свою вину в краже. Чужое имущество у него было конфисковано и возвращено владельцу. В данный момент полицейские уточняют все подробности случившегося. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сетевое издание «Cod71.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+