В Туле произошел пожар: есть погибшая

Сегодня в Туле был зафиксирован жуткий инцидент. Спасателям позвонили его свидетели. Они сообщили, что в одной из многоэтажек, находящейся на улице Металлургов, произошел пожар. Сотрудники МЧС сразу же направились по указанному адресу.

 

Отмечается, что на место прибыло три пожарных расчета. Но когда специалисты прибыли, оказалось, что их услуги уже не требуются. Жильцы дома самостоятельно смогли справиться с возгоранием. К сожалению, завершилось все далеко не так хорошо, как хотелось бы.

 

В результате происшествия погибла 83-летняя пенсионерка. Она не смогла выбраться из горящей квартиры. Пока точно неизвестно, по какой именно причине все произошло. Специалисты утверждают, что, вероятно, женщина неаккуратно обращалась с огнем во время приготовления пищи.

Сетевое издание «Cod71.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+