Житель Тульской области пойман за грабеж

К полицейским Тульской области за помощью обратился один из местных жителей. Он пояснил, что стал жертвой грабежа. Неизвестный злоумышленник отнял у него дорогостоящий смартфон, а также захватил наушники. Случилось все это прямо около дома потерпевшего.

 

Полицейские тут же инициировали расследование, чтобы разобраться в обстоятельствах случившегося. Им удалось выйти на злоумышленника. Оказалось, что грабителем является 24-летний мужчина, проживающий в поселке Шахтерском.

 

Злоумышленник в данный момент задержан и находится в дежурной  части полиции. Во время допроса он полностью признал свою вину в совершении грабежа. Вопрос о том, что случилось с чужим имуществом, не уточняется. Сейчас правоохранители решают, будет ли возбуждено уголовное дело по факту произошедшего.

Сетевое издание «Cod71.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+