В Тульской области осудили жестоких убийц предпринимателя

Сегодня в Тульской области был оглашен приговор по делу, возбужденного против двух мужчин, жестоко расправившихся с местным предпринимателем. Отмечается, что злоумышленников признали виновными не только в убийстве, но и в разбое и угоне.

 

Было установлено, что злоумышленников привлекла крупная сумма, которой располагал предприниматель. Они позвали его на встречу на крышу одного из недостроенных домов, а там стали избивать, чтобы узнать данные от его банковских карт. Но даже после этого издевательства не закончились. Мужчины довели дело до конца и убили бизнесмена.

 

Тело они расчленили и вывезли. Затем сняли со счетов предпринимателя 300 тысяч рублей. В итоге преступникам были назначены наказания в виде лишения свободы на срок 21 и 22 года.

Сетевое издание «Cod71.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+