В Туле задержали вора

К тульским полицейским за помощью обратился один из местных жителей. Он пояснил, что стал жертвой кражи. По предварительным данным, потерпевший забыл свой гаджет в такси. Он попытался вернуть имущество обратно, но ничего не получилось.

 

Через некоторое время полицейским удалось выйти на вероятного вора. Им оказался 21-летний молодой человек, работавший в такси водителем. Вскоре его удалось задержать. Во время допроса злоумышленник полностью признал свою вину в содеянном. Выяснилось, что он увидел чужой смартфон в салоне авто и решил не возвращать его владельцу.

 

Чужое имущество у вора конфисковали. Его вернули законному владельцу. В данный момент уточняются все подробности случившегося. Пока неизвестно, какое молодому человеку грозит наказание.

Сетевое издание «Cod71.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+