Жителя Тульской области осудят за случайное убийство

Житель Тульской области обвиняется в нанесении тяжкого вреда здоровью, которое по неосторожности повлекло смерть пострадавшего. Вскоре пройдет судебное заседание по возбужденному против него уголовному делу.

 

Было установлено, что с 21 по 22 декабря прошлого года мужчина, имевший в прошлом несколько судимостей, в пьяном состоянии находился в квартире у своего приятеля. Неожиданно между ними вспыхнул конфликт, во время которого злоумышленник ударил оппонента руками и ногами в область головы и груди. Затем он просто отправился спать.

 

К сожалению, пострадавший получил очень тяжелые травмы несовместимые с жизнью. Он скончался спустя несколько часов после драки. Естественно, скорую помощь ему никто не вызвал. Пока неизвестно, какое преступнику грозит наказание.

Сетевое издание «Cod71.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+