Житель Тульской области обокрал жену

В Тульской области был раскрыт случай кражи золотых украшений. Соответствующей информацией поделились сотрудники местного УМВД.

 

По имеющимся данным, ранее к полицейским за помощью обратилась жительница поселка Л. Толстого. Она пояснила, что у нее из дома исчезли цепочка, браслет и подвеска. Нанесенный ущерб оценили в 37 тысяч рублей. Полицейские сразу же приступили к расследованию, чтобы оперативно установить личность злоумышленника.

 

Выяснилось, что к краже может быть причастен бывший супруг гражданки. Вскоре данная версия нашла свое подтверждение. Безработного и ранее судимого мужчину задержали и доставили в отдел. Во время допроса он полностью признал свою вину. Чужое имущество у него частично конфисковали. По данному факту возбудили уголовное дело.

Сетевое издание «Cod71.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+