В центре Тулы нашли маленького ребенка без одежды и обуви

Несколько дней назад жители Тулы обратили внимание на девочку, которая находилась на проспекте Ленина только в футболке и без обуви. Сегодня стали известны подробности данного инцидента.

 

Когда девочку нашли на улице, она изначально находилась с матерью дома. Та занималась делами на кухне, пока дочь играла в комнате. Спустя некоторое время женщина зашла в детскую, чтобы выяснить, чем она занимается, но ребенка в квартире уже не было.

 

Около дома девочки тоже не оказалось. Тогда мама обратилась в полицию. Вскоре стало известно, что ребенка доставили в больницу, угрозы здоровью нет. Мама сразу забрала дочь домой. В данный момент проводятся всевозможные проверки для уточнения обстоятельств. Семья благополучная, на учете не стоит. С мамой провели разъяснительную беседу.

Сетевое издание «Cod71.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+