Тульская команда завоевала 1 место в Спартакиаде ТОС Тульской области

Соревнования территориальных общественных самоуправлений прошли 23 сентября в Новомосковске на базе училища (колледжа) олимпийского резерва.

В Спартакиаде приняли участие 18 команд Тульской области. Они состязались в мини-футболе, легкоатлетической эстафете, семейной эстафете, перетягивании каната, дартс и домино.

В итоге победителем стала команда города Тулы, второе место заняла команда Киреевска, а третье – команда Новомосковска. Также туляки стали первыми в состязаниях по перетягиванию каната, вторыми по мини-футболу, домино, легкой атлетике, третьими – в семейной эстафете.

Победители и призеры соревнований были награждены памятными призами, медалями и грамотами комитета Тульской области по спорту.

Спартакиада ТОС проводится в регионе с 2012 года в рамках государственной программы «Повышение общественной безопасности населения и развитие местного самоуправления в Тульской области».

Сетевое издание «Cod71.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+