Подведены первые итоги ЕГЭ выпускников 11-х классов

Подведены первые итоги ЕГЭ выпускников 11-х классов

В этом году государственную итоговую аттестацию по 14 предметам проходят 2 509 выпускников.

Управлением образования администрации города Тулы подведены первые итоги результатов государственной итоговой аттестации выпускников 11-х классов.

Подведены итоги по семи экзаменам в форме ЕГЭ. Известны первые стобалльники.

25 обучающихся образовательных организаций, подведомственных управлению образования администрации города Тулы, получили сто баллов по трем предметам.

Трое обучающихся одиннадцатых классов получили 100 баллов по ЕГЭ по истории, пятеро – по химии, семнадцать – по русскому языку.

Высокие результаты по химии показали обучающиеся:

— центра образования № 1 имени Героя России Горшкова Д.Е. – Корнеев Артемий Александрович, Себякина Ирина Денисовна, Спиридонова Ксения Сергеевна. Преподаватель — Тулякова О.Н.;

— центра образования № 38 – Дмитриева Александра Владимировна, Каштанов Артем Денисович. Выпускников подготовили Введенская И.В., Атрощенко А.И.

100 баллов по истории получили выпускники:

— центра образования № 8 – Булыгина Василиса Александровна, учитель — Бухтина Н.В.;

— центра образования № 15 – Желтиков Максим Алексеевич, учитель — Барыкина Т.В.;

— центра образования № 27 – Большова Дарья Дмитриевна, учитель — Щербаков В.В.

Русский язык на 100 баллов сдали:

— Семагина Валерия Константиновна, центр образования – гимназия № 1, учитель — Щербакова С. М.;

— Гаспарян Грета Андраниковна, Макарова Анастасия Вадимовна, лицей № 1, учитель — Завадская Н.В.;

— Красотка Алина Анатольевна, Никитина Мария Алексеевна, лицей № 2, учителя — Загорская С.Е. и Скурятина М. Л.;

— Титов Алексей Сергеевич, центр образования № 1, учитель — Дронова Л.А.;

— Косина Анастасия Михайловна, центр образования № 5, учитель — Ерохина Е.А.;

— Сазонова Юлия Андреевна, центр образования № 7, учитель — Голубева М.В.;

— Мышонков Максим Сергеевич, Скоропупова Анна Александровна, центр образования № 8, учитель — Мельшиан Н.Э.;

— Рыбина Татьяна Александровна, центр образования № 10, учитель — Перчикова Г.Г.;

— Соколова Елизавета Андреевна, Воронина Анна Андреевна, центр образования -гимназия № 11, учитель — Старцева Н.М.;

— Прохоров Петр Дмитриевич, Антонова Наталья Юрьевна, центр образования № 20, учитель Антонова С.В.;

— Назарова Дарья Андреевна, центр образования № 27, учитель — Госсен Ю.Д.;

— Савельева Софья Алексеевна, центр образования № 34, учитель Бородина О.В.

Популярное
Городские события
Спорт
Происшествия