Житель Тулы издевался над своим котом на улице

Сегодня в Туле был зафиксирован инцидент: во дворе на улице Гармонной местный житель на поводке тащил своего кота. Животное явно не хотело этой прогулки и пыталось сопротивляться, но мужчине было все равно.

 

Около подъезда было несколько собак. Причем не только домашних, но и бездомных. Мужчина на некоторое время остановился около них и стоял рядом. Конечно, кот испугался и прижался к земле. Затем хозяин направился со своим питомцем к подъезду, протащив его прямо по ступенькам.

 

Около двери находилась женщина с двумя небольшими собаками. Одна из них начала лаять на кота, но хозяйка забрала животных и ушла с ними. Злоумышленник же бросил кота около подъезда и ушел прочь. По имеющимся данным, неравнодушные граждане доставили пострадавшее животное в ветеринарную клинику.

Сетевое издание «Cod71.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+