Алексей Дюмин поздравил «Арсенал» с победой над футбольным клубом «Зенит»

15 октября в Санкт-Петербурге прошел матч в рамках 13 тура Российской футбольной премьер-лиги.

Игра завершилась со счётом 1:0 в пользу «Арсенала». Единственный мяч во встрече во втором тайме на 73-й минуте забил полузащитник  Эванс Кангва.

С победой игроков, тренеров и болельщиков «Арсенала» поздравил Губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

«Поздравляю «Арсенал» с победой!  В напряженной игре с «Зенитом» слаженность действий и нацеленность на результат позволили нашим футболистам одержать верх. «Арсенал», так держать!», - сказал глава региона.

Следующий матч состоится 22 октября. «Арсенал» сыграет против футбольного клуба «Анжи» (Махачкала). ​

В настоящее время канониры занимают 8 строчку в турнирной таблице, набрав 17 очков.

Сетевое издание «Cod71.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+