Алексей Дюмин поздравил «Арсенал» с победой над «СКА-Хабаровск»

5 ноября в Хабаровске прошёл матч 16-го тура Чемпионата РФПЛ. «СКА-Хабаровск» принимал тульский «Арсенал».

Счёт в матче был открыт на 5-й минуте, гол забил нападающий «Арсенала» Эванс Кангва. На 33-й минуте «СКА-Хабаровск» смог отыграться. Финальная точка в матче была поставлена на 86-й минуте, канониры забили ещё один гол и выиграли со счётом 2:1.

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил болельщиков и игроков с победой.

«Этот успех показал, что команда продолжает набирать обороты. Футболисты продемонстрировали боевой настрой и заслуженно одержали победу», - сказал глава региона.

Сетевое издание «Cod71.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+