11 золотых, 16 серебряных и 6 бронзовых медалей завоевали Тульские рукопашники на первенстве ЦФО России по рукопашному бою

11 золотых, 16 серебряных и 6 бронзовых медалей завоевали Тульские рукопашники на первенстве ЦФО России по рукопашному бою

С 01 по 04 марта 2018 г. в Брянске прошло первенство Центрального федерального округа России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок от 18 лет до 21 года.  В соревнованиях приняло участие более 400 спортсменов из 16  регионов  России. Тульскую область представляли  спортсмены СШ «Металлург» и СШ «Триумф» г.Тулы, СК «Олимпик» г.Тулы, С/О «Динамо» г.Новомосковска, СК «Магура» г.Щекино, ДЮСШ№3 города Ефремова, ДЮСШ города Киреевска, СК «Патриот» города Белёва, а также курсанты ТулСВУ.

            По итогам соревнований Тульские спортсмены завоевали 11 золотых, 16 серебряных и 6 бронзовых медалей. Победителями и призерами первенства ЦФО стали:

В возрастной группе 12-13лет:

1 место – Фадеева Алеся                 в.к. 46 кг  СШ «Металлург» тр. Мешконогих А.М.

1 место – Борисов Никита              в.к. 46 кг  СО «Динамо» г. Новомосковск тр. Негачев В.В.

1 место – Петров Сергей                в.к. 55 кг  СШ «Металлург» тр. Гарбуз А.Г.

2 место – Губанов Вадим                в.к. 33 кг  СШ «Металлург» тр. Дагаев Д.С.      

2 место – Грёзов Роман                   в.к. 50 кг  СШ «Металлург» тр. Дагаев Д.С.      

2 место – Шарапов Владимир        в.к. 60 кг  СШ «Металлург» тр. Ахадов Д.М.

2 место – Казанцев Владислав       в.к. 70 кг  СШ «Металлург» тр. Ахадов Д.М.

3 место – Потапов Вадим              в.к. 55 кг  СШ «Металлург» тр. Ахадов Д.М.

В возрастной группе 14-15лет:

1 место – Шубина Александра       в.к. 50 кг  СК «Магура» тр. Герасименко И.А., Турбин П.Н.

1 место – Капустин Никита           в.к. 39 кг  СШ «Металлург» тр. Ахадов Д.М., Дагаев Д.С.      

1 место – Павловский Егор                       в.к. 60 кг  СШ «Металлург» тр. Ахадов Д.М., Дагаев Д.С.

1 место – Башкин Александр         в.к. 65 кг  СШ «Триумф», тр. Дагаев Д.С., Пашкин А.И.

2 место – Яровиков Сергей                        в.к. 39 кг  СШ «Металлург» тр. Мешконогих А.М.

2 место – Николаев Алексей          в.к. 50 кг  СШ «Металлург» тр. Ахадов Д.М.

2 место – Улитин Ярослав             в.к. 60 кг  СШ «Металлург» тр. Гарбуз А.Г., Пашкин А.И.

2 место – Щепелев Максим                        в.к. 75 кг  СШ «Металлург» тр. Дагаев Д.С.

3 место – Бушин Виктор                 в.к. 75 кг  ДЮСШ г. Киреевска тр. Бушин А.В.

В возрастной группе 16-17лет:

1 место – Шубина Анна                  в.к. 50 кг  ДЮСШ г. Киреевска тр. Бушин А.В.

1 место – Сенашкин Егор               в.к. 60 кг  СШ «Металлург» тр. Дагаев Д.С.

2 место – Капков Константин        в.к. 50 кг  СК «Магура» тр. Герасименко И.А., Турбин П.Н.

2 место – Улисков Денис                в.к. 55 кг  ДЮСШ «Триумф» тр. Дагаев Д.С., Жданова И.Н.

2 место – Ломиворотов Илья         в.к. 70 кг  СШ «Металлург» тр. Ломиворотов Р.Н.

2 место – Скоропупов Даниил       в.к. 80 кг  СШ «Триумф» тр. Дагаев Д.С., Поликарпов М.А.

2 место – Минаев Илья                  в.к. 80+ кг  СО «Динамо» тр. Негачев В.В.

3 место – Дубоносов Алексей        в.к. 55 кг  СК «Магура» тр. Герасименко И.А., Турбин П.Н.

3 место – Самедов Джахангир       в.к. 60 кг  СШ «Металлург» тр. Мешконогих А.М.

3 место – Багомедов Тимур            в.к. 70 кг  СК «Патриот» тр. Багомедов Р.М.

2 место – Ханина Татьяна               в.к. 50 кг  ДЮСШ №3 г. Ефремов тр. Щербинин А.С.

2 место – Медведева Яна                в.к. 60 кг  ДЮСШ №3 г. Ефремов тр. Щербинин А.С.

В возрастной группе юниоры 18-21 год:

1 место – Семин Егор                     в.к. 65 кг  СШ «Триумф» тр. Дагаев Д.С.

1 место – Юдин Семён                    в.к. 80 кг  СШ «Триумф» тр. Дагаев Д.С.

2 место – Полюткин Василий        в.к. 60 кг  ДЮСШ «Металлург» тр. Ахадов Д.М., Дагаев Д.С.

3 место – Губернаторов Александр           в.к. 55 кг  СК «Олимпик» тр. Пашкин А.И.

            Готовились спортсмены под руководством Андрея Гарбуза, Дмитрия Дагаева, Джавида Ахадова, Виктора Негачева, Ильи Герасименко, Александра Бушина, Александра Мешконогих, Александра Щербинина, Анатолия Пашкина, Инны Ждановой, Павла Турбина, Багомедова Рабазан, Кадникова Александра.

            Победители и призеры соревнований завоевали право  участвовать  в Первенстве России среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет, которое пройдет в Ростове на Дону  с 24 по 29 марта 2018 г. и в Первенстве России среди юношей и девушек 16-17 лет, юниоров и юниорок от 18 до 21 года, которое пройдёт в Туле с 09 по 13 апреля 2018 года.

Популярное
Городские события
Спорт
Происшествия