13 золотых, 4 серебряные и 5 бронзовых медалей, а также 2 общекомандное место привезли юные спортсмены рукопашники из Домодедово

13 золотых, 4 серебряные и 5 бронзовых медалей, а также 2 общекомандное место привезли юные спортсмены рукопашники из Домодедово

 

         24 ноября 2017 г. в Домодедово Московской области состоялся открытый межрегиональный турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек, посвящённый памяти военнослужащего ВДВ РФ младшего сержанта В.В. Князева, погибшего при исполнении служебного долга, на призы МАУ ГС «Авангард».

         В соревнованиях приняло участие 522 спортсмена из Москвы, Московской, Ленинградской, Нижегородской, Тамбовской, Тульской областей. Тульскую область представляли юные спортсмены спортивной школы «Триумф» и спортивной школы «Металлург» города Тулы.

         По результатам соревнований тульские спортсмены завоевали 13 золотых, 4 серебряные и 5 бронзовых медалей.

 

Призовые места заняли:

 

В возрастной группе 8-9 лет:

1 место – Петушков Артём             в.к. 29 кг  ДЮСШ «Металлург» тр. Гарбуз А.Г.

1 место – Шаронов Даниил                        в.к. 34 кг  ДЮСШ «Металлург» тр. Ахадов Д.М.О.

2 место — Оруджев Артур                в.к. 30 кг  ДЮСШ «Металлург» тр. Ахадов Д.М.О.

2 место — Долгина Ника                  в.к. 23 кг  ДЮСШ «Металлург» тр. Ахадов Д.М.О.

3 место — Соболев Максим              в.к. 32 кг  ДЮСШ «Металлург» тр. Ахадов Д.М.О.

В возрастной группе 10-11 лет:

1 место – Мартинес Иван               в.к. 36 кг  ДЮСШ «Триумф» тр. Дагаев Д.С., Жданова И.Н.

1 место – Власкин Фёдор               в.к. 39 кг  ДЮСШ «Металлург» тр. Дагаев Д.С.

1 место – Шагунов Андрей            в.к. 42 кг  СК «Олимпик» тр.Пашкин А.И.,  Дагаев Д.С.

1 место – Чеканихин Игорь                       в.к. 46 кг  ДЮСШ «Триумф» тр. Дагаев Д.С., Жданова И.Н.

1 место – Свядощ Георгий             в.к. 50 кг  ДЮСШ «Триумф» тр. Дагаев Д.С., Жданова И.Н.

1 место – Баринова Виктория        в.к. 39 кг  ДЮСШ «Металлург» тр. Ахадов Д.М.О.

В возрастной группе 12-13 лет:

1 место – Доволов Даниил             в.к. 36 кг  ДЮСШ «Триумф» тр. Дагаев Д.С., Жданова И.Н.

1 место – Сушилин Иван                в.к. 65+ кг  ДЮСШ «Металлург» тр. Ахадов Д.М.О.

2 место – Дагаев Кирилл                в.к. 39 кг  ДЮСШ «Триумф» тр. Дагаев Д.С., Жданова И.Н.

2 место – Царёв Андрей                 в.к. 65 кг  ДЮСШ «Триумф» тр. Дагаев Д.С., Жданова И.Н.

3 место – Назиров Олимбой           в.к. 55 кг  ДЮСШ «Триумф» тр. Дагаев Д.С., Жданова И.Н.

3 место – Никишина Виктория      в.к. 42 кг  ДЮСШ «Металлург» тр. Мешконогих А.М.

3 место – Потапов Вадим               в.к. 65 кг  ДЮСШ «Металлург» тр. Ахадов Д.М.О.

В возрастной группе 14-15 лет:

1 место – Ульянов Анатолий         в.к. 50 кг  ДЮСШ «Триумф» тр. Дагаев Д.С., Жданова И.Н.

1 место – Петров Сергей                в.к. 60 кг  ДЮСШ «Металлург» тр. Гарбуз А.Г.

1 место – Фадеева Алеся                в.к. 46 кг  ДЮСШ «Металлург» тр. Мешконогих А.М.

3 место – Яровиков Сергей            в.к. 46 кг  ДЮСШ «Металлург» тр. Мешконогих А.М.

            Специальным призом «За лучшую технику» был награждён Игорь Чеканихин. Все свои 5 поединков он выиграл досрочно.

            Лучшими судьями соревнований были признаны тренеры спортивной школы «Металлург» Ахадов Джавид, Мешконогих Александр, Гарбуз Андрей.

Популярное
Городские события
Спорт
Происшествия