22-23 ноября в городе Подольск Московской области прошли Чемпионат и первенство России по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина «кобудо»

22-23 ноября в городе Подольск Московской области прошли Чемпионат и первенство России по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина «кобудо»

Соревнования собрали 650 лучших бойцов страны из 30 регионов России. Тульскую область представляла сборная команда Федерации восточного боевого единоборства Тульской области в составе 18 спортсменов (главный тренер – Антон Кондратьев).
По итогам соревнований четверо туляков приехали домой чемпионами России: Максим Авдошин, Антон Кондратьев, Дмитрий Шурыгин.
Бронзу с Чемпионата России привез Максим Полохин, отправив соперника в нокдаун в полуфинальном бою в категории до 80 кг.
Фаворитом соревнований стал Авдошин Максим, победив в финале сильнейшего бойца из Воронежа Мишина Владимира.  Максим стал дважды чемпионом на этих соревнованиях: 1 место в весовой категории до 75 кг., и 1-ое место в абсолютной категории бои нунчаку командные соревнования вместе с Антоном Кондратьевым и Дмитрием Шурыгиным.
В командном кумитэ нунчаку Тульская область (Антон Кондратьев, Максим Авдошин и Дмитрий Шурыгин) стала чемпионом России не оставив соперникам из Иваново (полуфинал) и Рязани (финал) ни одного шанса (3:0).
В первенстве России заняли 3 места Таибов Рахманбек, Поправко Артем, Давыдов Алексей и Коршунова Василиса. Спортсмены тренируются в Центре каратэ «Дракон» под руководством А.Н Кондратьева, М.Д. Авдошина и Н.Л. Богомазовой.
По результатам выступлений в 2019 году 7 туляков должны войти в сборную команду России по восточному боевому единоборству!!!

А в это время!!! В Испании на чемпионате Европы сражалась наша ведущая спортсменка, член сборной команды России Мария Воронина (тренер – Антон Кондратьев) которая везет в Тулу очередную золотую медаль!

Сетевое издание «Cod71.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+