8 ПЕРВЫХ, 8 ВТОРЫХ И 15 ТРЕТЬИХ МЕСТА ЗАВОЕВАЛИ ТУЛЬСКИЕ СПОРТСМЕНЫ НА ВСЕРОССИЙСКОМ СОРЕВНОВАНИИ В ГОРОДЕ ОРЕЛ

8 ПЕРВЫХ, 8 ВТОРЫХ И 15 ТРЕТЬИХ МЕСТА ЗАВОЕВАЛИ ТУЛЬСКИЕ СПОРТСМЕНЫ НА ВСЕРОССИЙСКОМ СОРЕВНОВАНИИ В ГОРОДЕ ОРЕЛ

 С 21 по 24 декабря 2018 г. в городе Орел  состоялся Всероссийский турнир «Кубок Черноземья» по рукопашному бою среди юношей и девушек, посвященный «Памяти бойца СОБР Мельникова Д.Н.». Данный старт является одним из сильнейших соревнований среди юношей и девушек 12-17 лет. Около 300  спортсменов из 10 регионов России участвовали в соревновании.

 

         Сборную Тульской области представляли спортсмены Тульской областной федерации рукопашного боя, в состав которой вошли воспитанники  СШ «Металлург», СШ «Триумф» г. Тулы,  МКУ ДО ДЮСШ № 3 г. Ефремов, СК «Магура» г. Щекино, спортсмены г. Киреевска и г. Белева.

 

         8 золотых, 8 серебряных, 15 бронзовые медали в возрастной группе 12-17 лет завоевали тульские спортсмены на данном старте,  подтвердив свой высокий профессиональный класс.   

                 

         Победителями и призерами соревнования стали:

В возрастной группе 12-13лет:

1 место – Губанов Вадим               в.к. 33 кг  ДЮСШ «Металлург» тр. Дагаев Д.С.

1 место – Чеканихин Игорь           в.к. 46 кг  ДЮСШ «Триумф» тр. Дагаев Д.С., Жданова И.Н.

1 место – Желтов Степан               в.к. 50 кг  СК «Магура» тр. Герасименко И.А., Турбин П.Н.

1 место – Потапов Вадим              в.к. 65 кг  ДЮСШ «Металлург» тр. Ахадов Д.М.

1 место – Сушилин Иван               в.к. 70 кг  ДЮСШ «Металлург» тр. Ахадов Д.М.

2 место – Кайтазов Руслан             в.к. 30 кг  ДЮСШ «Триумф» тр. Дагаев Д.С., Жданова И.Н.

2 место – Власкин Фёдор               в.к. 39 кг  ДЮСШ «Металлург» тр. Дагаев Д.С.

2 место – Козлова Валерия            в.к. 55 кг  СК «Магура» тр. Герасименко И.А., Турбин П.Н.

2 место – Царёв Андрей                 в.к. 65 кг  ДЮ СШ «Триумф» тр. Дагаев Д.С., Жданова И.Н.

3 место – Капков Дмитрий            в.к. 42 кг  СК «Магура» тр. Герасименко И.А., Турбин П.Н.

3 место – Зуев Владислав              в.к. 50 кг   СК «Магура» тр. Герасименко И.А., Турбин П.Н.

3 место – Назиров Олимбой          в.к. 55 кг  ДЮСШ «Триумф» тр. Дагаев Д.С., Жданова И.Н.

3 место – Парамонов Артём          в.к. 60 кг  СК «Магура» тр. Герасименко И.А., Турбин П.Н.

3 место – Антонов Глеб                 в.к. 60 кг  ДЮСШ «Металлург» тр. Ахадов Д.М.

3 место – Куприн Даниил              в.к. 70 кг   СК «Магура» тр. Герасименко И.А., Турбин П.Н.

В возрастной группе 14-15лет:

1 место – Шубина Александра       в.к. 55 кг  СК «Магура» тр. Герасименко И.А., Турбин П.Н.

2 место – Шарапов Владимир        в.к. 65 кг  ДЮСШ «Металлург» тр. Ахадов Д.М.

2 место – Бушин Виктор                в.к. 75 кг  ДЮСШ Киреевск тр. Бушин А.В.

3 место – Тараскин Андрей            в.к. 46 кг  ДЮСШ «Триумф» тр. Дагаев Д.С., Жданова И.Н

3 место – Багомедов Магомед        в.к. 46 кг  СК “ Патриот ” тр. Багомедов Р.М.

3 место – Ульянов Анатолий          в.к. 50 кг  ДЮСШ «Триумф» тр. Дагаев Д.С., Жданова И.Н

3 место – Фадеева Алеся                 в.к. 50 кг  ДЮСШ «Металлург» тр. Мешконогих А.М.

3 место – Тедеев Ростислав            в.к. 75 кг  СК “ Патриот ” тр. Багомедов Р.М.

В возрастной группе 16-17лет:

1 место – Темченко Ирина             в.к. 65 кг  ДЮСШ «Металлург» тр. Ахадов Д.М..

1 место – Щейхахмедов Гасан       в.к. 65 кг  СК  «Патриот» г. Белев тр. Багомедов Р.М.

3 место – Савенкова Анастасия     в.к. 65 кг   ДЮСШ  № 3 Ефремов  тр. Щербинин А.С.

3 место – Семенов Константин     в.к. 75 кг   ДЮСШ  № 3 Ефремов  тр. Щербинин А.С.

3 место – Темченко Владимир       в.к. св 80 кг  ДЮСШ «Металлург» тр. Ахадов Д.М

В возрастной группе 18+ лет:

2 место – Шапочкинов Антон       в.к. св 85 кг  СК  «Патриот» г. Белев тр. Багомедов Р.М

2 место – Османов Азамат              в.к. 70 кг  СК  «Росич» г. Белев тр. Агафонов В.Н.

3 место – Давтян Артур                  в.к. 70 кг  СК  «Росич» г. Белев тр. Агафонов В.Н.

           

            Готовились спортсмены под руководством Дмитрия Дагаева, Джавида Ахадова, Ильи Герасименко, Александра Бушина, Александра Мешконогих, Инны Ждановой, Павла Турбина, Владимира Агафонова, Рамазана Багомедова, Андрея Щербинина.

         Победители и призеры соревнований завоевали право  участвовать  в Первенстве России среди юношей и девушек 12-13 лет, которое пройдет в г. Орле 2-5 мая 2019 г. и в Первенстве России среди юношей и девушек 14-17 лет, которое пройдёт в г. Волгограде 25-30 марта 2019 года.

Популярное
Городские события
Спорт
Происшествия