Первенство ОблСШОР по дзюдо среди юношей и девушек 2008-2010 г.р.

Первенство ОблСШОР по дзюдо среди юношей и девушек 2008-2010 г.р.

22 декабря 2108 года в спортивном зале ОблСШОР (Пушкинская, 1А) состоялось первенство ОблСШОР по дзюдо среди юношей и девушек 2008-2010 г.р. В соревнованиях приняли участие 88 спортсменов из ОблСШОР, школы №40, школы №50, с/з "Динамо", г. Ясногорска, пос. Обидимо.

Победителями соревнований стали:
Девушки 2008-2010
                 Весовая категория  23
                     1м     ПЛАНОНОВА Дарья                          Школа №40  Черенков Д.Б.
                 Весовая категория  25
                     1м     СЕВОСТЬЯНОВА Алёна                     Школа №40  Черенков Д.Б.
                 Весовая категория  28
                     1м     ЕВСЕЕВА Кристина                           Школа №50 Выборнова О.М.
                 Весовая категория  31
                     1м     ИНОЗЕМЦЕВА Александра                 Школа №50 Выборнова О.М.
                 Весовая категория  34
                     1м     СТАСЬ Анна                                   ОблСШОР Андреева А.И.
                 Весовая категория  37
                     1м     ХОХЛОВА Алиса                               ОблСШОР Копейкин П.С.
                 Весовая категория  44
                     1м     ХАРИНА Мария                                ОблСШОР Копейкин П.С.
                 Весовая категория  48
                     1м     ПОЛЯНСКАЯ Татьяна                       Школа №40  Черенков Д.Б.
                 Весовая категория  52
                     1м     ТУЛУПОВА Мария                            Динамо Максимов А.М.
                 Весовая категория  52+
                     1м     КУЗНЕЦОВА Валерия                        Школа №50 Выборнова О.М.

Юноши 2008-2009
                 Весовая категория  25
                     1м     ГРИГОРЬЕВ Иван                             Ясногорск Лосев Н.И.
                 Весовая категория  27
                     1м     Икаев Георгий                                 Школа №50 Выборнов Р.В.
                 Весовая категория  30
                     1м     СЕМЕНОВ Максим                            Школа №40  Платонова Е.А.
                 Весовая категория  33
                     1м     СЕЙФЕДОВ Али                               Динамо Максимов Д.А.
                 Весовая категория  36
                     1м     КАРИМОВ Дмитрий                           ОблСШОР Андреева А.И.
                 Весовая категория  39
                     1м     ГЮЛЬМАГОМЕДОВ Мухамед               Ясногорск Лосев Н.И.
                 Весовая категория  42
                     1м     ЛЕДЯЕВ Артем                                Ясногорск Лосев Н.И.
                 Весовая категория  46
                     1м     ВЕСЕЛКО Ярослав                            ОблСШОР Тюряков А.М.
                 Весовая категория  50
                     1м     РЫТОВ Константин                          Школа №40  Платонова Е.А.
                 Весовая категория  55
                     1м     ГОЛИКОВ Дмитрий                           Школа №40  Платонова Е.А.
                 Весовая категория  55+
                     1м     Нартов Артем                                 Ясногорск Лосев Н.И.

Популярное
Городские события
Спорт
Происшествия