С 8 по 13 декабря в Нижегородской области прошли всероссийские соревнования по тайскому боксу «Кубок содружества»

В соревнованиях приняли участие около трехсот спортсменов из 35 регионов. Спортсмены из спортивной школы олимпийского резерва «Восток» Хрисанова Ульяна и Морозов Кирилл стали победителями, Гиясова Алина, Гиясов Мурад, Рзаев Фарид завоевали серебряные медали, Жевлаков Егор и Махмудов Мухтадин стали бронзовыми призерами. В общекомандном зачете тайбоксеры Тульской области завоевала 3 место. Спортсмены тренируются у Абдула Малаалиева.

Сетевое издание «Cod71.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+