Туляки присоединились к Всероссийскому дню бега

Туляки присоединились к Всероссийскому дню бега

15 сентября, Тула присоединилась к Всероссийскому дню бега. В Центральном парке культуры и отдыха имени П.П. Белоусова прошел большой спортивный праздник «Кросс нации 2018». Участников ждали такие дистанции: 300, 500, 1000 и 4000 метров.
Более 3000 жителей города Тулы и Тульской области поддержали эту акцию. С приветственным словом перед участниками соревнований выступили Председатель комитета Тульской области по спорту Д.Н. Яковлев, а также Заместитель министра, директор Департамента лесного хозяйства Министерства природных ресурсов и экологии Тульской области А.А. Журавлев.
Среди участников были и совсем юные спортсмены, и бегуны постарше. Кто-то пришел сразиться за кубки и медали, а кому-то важно было само участие.
В результате проведенных соревнований места распределились следующим образом:

  

Девочки 1-4 класс, бег 500 м

МЕСТО

Фамилия, имя

ОУ

Город

I

Хренцова Анна

ЦО № 1

Тула

II

Лялькова Ангелина

ЦО № 20

Тула

III

Ященко Екатерина

ЦО № 4

Тула

Мальчики 1-4 класс, бег 500 м

МЕСТО

Фамилия, имя

ОУ

Город

I

Волков Кирилл

МОУ СОШ № 3

Ясногорск

II

Коренев Александр

ЦО № 2

Тула

III

Гречнев Дмитрий

ЦО № 1

Тула

Девушки 5-8 класс, бег 500 м

МЕСТО

Фамилия, имя

ОУ

Город

I

Чурикова Валерия

ЦО № 42

Тула

II

Хрулева Анна

ДЮСШ № 1

Ясногорск

III

Герасимова Аннав

ЦО № 31

Тула

Юноши 5-8 класс, бег 1000 м

МЕСТО

Фамилия, имя

ОУ

Город

I

Куликов Андрей

Суворовское училище

Тула

II

Шебельков Илья

ЦО № 40

Тула

III

Писемский Никита

ЦО № 7

Тула

Девушки 9-11 класс, бег 500 м

МЕСТО

Фамилия, имя

ОУ

Город

I

Чугунова Ольга

ЦО № 3

Ясногорск

II

Жучкова Софья

ЦО № 4

Тула

III

Абаева Екатерина

ЦО № 42

Тула

Юноши 9-11 класс, бег 1000 м

МЕСТО

Фамилия, имя

ОУ

Город

I

Гудков Денис

ЦО № 38

Тула

II

Сигушин Антон

ЦО № 6

Тула

III

Косыгин Савелий

ЦО № 1

Суворов

Девушки, учащиеся СПО (ССУЗов), бег 1000 м

МЕСТО

Фамилия, имя

ССУЗ

Город

I

Гудилина Анна

ТПК

Тула

II

Панина Апастасия

ТГМК

Тула

III

Бесфамильная Юлия

ТГСХК

Тула

Юноши, учащиеся СПО (ССУЗов), бег 1000 м

МЕСТО

Фамилия, имя

ССУЗ

Город

I

Янтиков Никита

ТГМК

Тула

II

Винокуров Евгений

ТГМК

Тула

III

Шемулинкин Владислав

Юридический полицейский колледж

Тула

Девушки, учащиеся ВПО (ВУЗов), бег 1000 м

МЕСТО

Фамилия, имя

ВУЗ

Город

I

Галуцкая Елена

Тул ГУ

Тула

II

Семянчикова Дарья

ТГПУ

Тула

III

Кондаурова Анастасия

ТГПУ

Тула

Юноши, учащиеся ВПО (ВУЗов), бег 1000 м

МЕСТО

Фамилия, имя

ВУЗ

Город

I

Индус Владимир

Тул ГУ

Тула

II

Мухин Михаил

Тул ГУ

Тула

III

Щербаков Дмитрий

Тул ГУ

Тула

Женщины, все желающие, бег 4000 м

МЕСТО

Фамилия, имя

Место работы, учебы

Город

I

Родина Людмила

УФСИН

Тула

II

Бобровская Елена

Служащая

Тула

III

Ломакина Снежана

ЦО № 34

Тула

Мужчины, все желающие, бег 4000 м

МЕСТО

Фамилия, имя

Место работы, учебы

Город

I

Дюжиков Евгений

МВД

Тула

II

Соболев Евгений

Министерство культуры

Тула

III

Самошин Илья

Сбербанк

Тула

·         Самый младший участник – Костиков Арсений – 2, 1 года, г. Тула

·         Самая младшая участница – Махонина Татьяна – 1,9 года, г. Тула

Популярное
Городские события
Спорт
Происшествия