Тульские пенсионеры отлично выступили на Кубке России по лёгкой атлетике среди ветеранов

Тульские пенсионеры отлично выступили на Кубке России по лёгкой атлетике среди ветеранов, что проходил 1 августа 2020г.,в городе Ярославле на стадионе "Шинник". Впервые наши ветераны сразу двое стали Чемпионами Кубка России!!! Узловчанка Сидорова Ольга, в беге на 400м с личным рекордом-1 мин.32 сек.,заняла 1-е место, и 2-е место в толкании ядра. Алексей Куличев из Киреевска победил с огромным отрывом на дистанции-5000 метров, с результатом- 19мин.45сек. Но, нашим чемпионам-теранам нужна финансовая поддержка на оплату проезда,проживания. Они уже больше года привозят медали в Тульскую область. Да и не такие уж большие деньги им нужны. В сентябре месяце будет проходить Чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов, место проведения пока не знаю.
Они члены сборной команды пенсионеров Тульской области.

Сетевое издание «Cod71.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+