Вячеслав Буцаев: «Нефтехимик» должен быть готов играть с первых минут, а не когда жареный петух клюнет»

Главный тренер «Нефтехимика» Вячеслав Буцаев прокомментировал поражение нижнекамцев от екатеринбургского «Автомобилиста» (3:4):

— Команду «Автомобилист» с победой поздравлю. По игре, наверное, вначале некоторые наши игроки не совсем поняли ответственность такого матча. Такие большие игры, ключевые игры — надо, чтобы все, кто попадал в заявку, были готовы играть с первых минут, а не ждать, когда жареный петух клюнет.

Но молодцы, с честью вышли из ситуации. Не опустили рук, продолжали гнуть свою линию, и, наверное, были близки, чтобы забросить четвертую шайбу, но, к сожалению, хоккейное счастье было на стороне соперника, чем он и воспользовался после этого момента, — сказал Буцаев.

Источник

Сетевое издание «Cod71.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+